Нове Место - Женщины: Пасьют (15.01.2012)

Норвежка Тура Бергер выиграла гонку преследования на пятом этапе Кубка мира в чешском Нове Место. Второй финишировала шведка Хелена Экхольм. Третье место завоевала француженка Мари-Лор Брюне.

Итоговый протокол E.ON IBU WORLD CUP 5 BIATHLON - Nove Mesto (CZE) Women 10 km Pursuit:

1 Тура Бергер 0+1+2+0 3 31:00.37
2 Хелена Экхольм 0+0+0+0 0 +17.9
3 Мари-Лор Брюне 0+0+0+0 0 +25.1
4 Дарья Домрачева 0+0+1+1 2 +35.3
5 Ольга Зайцева 0+1+2+1 4 +48.3
6 Наталья Бурдыга 0+0+1+0 1 +1:11.3
7 Магдалена Нойнер 1+0+4+3 8 +1:26.4
8 Андреа Хенкель 0+1+0+1 2 +1:28.8
9 Кристина Палка 0+0+1+0 1 +1:54.9
10 Кайса Макаряйнен 1+2+1+1 5 +2:21.2
11 Мириам Гесснер 0+0+1+0 1 +2:33.2
12 Светлана Слепцова 0+0+1+0 1 +2:43.2
13 Тея Грегорин 0+0+2+1 3 +2:48.3
14 Мари Дорэн Абер 0+1+1+1 3 +2:51.6
15 Вероника Новаковска-Земняк 2+1+0+0 3 +2:53.9
16 Екатерина Глазырина 0+1+3+0 4 +2:55.7
17 Вита Семеренко 1+1+1+2 5 +2:57.5
18 Ольга Вилухина 1+1+4+2 8 +3:00.1
19 Валя Семеренко 0+0+1+1 2 +3:03.5
20 Синэвё Солемдаль 1+0+1+2 4 +3:10.2
21 Вероника Виткова 1+2+1+1 5 +3:19.9
22 Людмила Калинчик 0+0+1+0 1 +3:29.4
23 Ева Тофалви 0+0+1+1 2 +3:38.4
24 Екатерина Шумилова 1+0+2+1 4 +3:45.0
25 Бенте Ландхейм 0+0+0+1 1 +3:50.0
26 Яна Герекова 1+1+2+0 4 +3:56.3
27 Микела Понца 1+1+1+0 3 +4:13.6
28 Анастасия Кузьмина 3+0+0+2 5 +4:20.2
29 Тина Бахманн 1+0+2+2 5 +4:23.8
30 Зина Кочер 0+1+1+3 5 +4:29.7
31 Элизе Ринген 0+0+3+2 5 +4:38.3
32 Елена Пидгрушная 1+1+3+1 6 +4:38.4
33 Анна Богалий-Титовец 2+2+1+2 7 +4:40.2
34 Элизабет Хогберг 1+0+1+0 2 +4:48.2
35 Софи Буалли 1+0+2+1 4 +4:51.6
36 Анастасия Дуборезова 2+3+1+2 8 +4:54.3
37 Габриэлла Сукалова 1+1+0+2 4 +4:55.5
38 Карин Оберхофер 2+2+1+2 7 +4:59.7
39 Анэс Бескон 2+1+1+0 4 +5:01.5
40 Ольга Полторанина 0+0+1+0 1 +5:01.8
41 Анна-Мария Нильcсон 1+1+2+2 6 +5:16.5
42 Сара Стадбэйкер 0+0+2+1 3 +5:21.4
43 Мэган Имри 1+0+1+4 6 +5:32.0
44 Диана Расимовичуте 1+1+1+2 5 +5:32.2
45 Катя Халлер 0+1+2+0 3 +5:47.6
46 Андрея Мали 2+2+1+1 6 +5:58.4
47 Анна-Карин Стрёмстедт 1+3+3+1 8 +6:01.7
48 Доротея Вирер 2+1+1+3 7 +6:22.2
49 Надежда Скардино 2+0+2+3 7 +6:31.2
50 Эмилия Йорданова 1+2+2+1 6 +6:36.7
51 Ирина Кривко 1+0+0+2 3 +6:59.3
52 Мари Лаукканен 0+3+3+3 9 +7:08.6
53 Люминица Пискоран 2+2+1+3 8 +7:08.6
54 Фуюко Сузуки 1+1+1+1 4 +7:21.3
55 Аннализ Кук 0+3+2+3 8 +8:07.7
Сохранено в 2012-01-15 - Автор: Николай Довженко