IBU Шушен: Мужчины – Спринт (25.11.2017). Победил Бё, Латыпов на подиуме

Результаты второй мужской спринтерской гонки Кубка IBU в Шушене – 25 ноября 2017 года.

Тарье Бё был сегодня очень силен. Несмотря на промах на стойке титулованный норвежец очень уверенно победил во второй спринтерской гонке в Шушене. Почти на 24 секунды он опередил своего соотечественника Гьессбакка, у которого тоже промах на стойке.

Третье место занял российский биатлонист Эдуард Латыпов. Он чисто отстрелялся, но много проиграл норвежцам ногами – в итоге 30 секунд проигрыша.

Имя Стрельба - Время
1 Тарьей Бё 0+1 1 23:00.1
2 Фредрик Гьессбакк 0+1 1 +23.7
3 Эдуард Латыпов 0+0 0 +31.2
4 Ветле-Сьястад Кристиансен 0+1 1 +35.8
5 Александр Поварницын 0+0 0 +42.4
6 Фредрик Роервик 0+0 0 +49.9
7 Фабьен Клод 1+0 1 +51.6
8 Митя Дриновец 0+0 0 +53.2
9 Александр Дорожко 0+0 0 +53.7
10 Аслак Ненсетер 0+0 0 +57.7
11 Алексей Слепов 0+1 1 +1:02.1
12 Эрленн Бьонтегор 1+1 2 +1:04.9
13 Петр Пащенко 1+1 2 +1:07.7
14 Красимир Анев 0+0 0 +1:09.6
15 Тьерри Ланжер 0+0 0 +1:19.9
16 Оскарс Мужниекс 0+0 0 +1:23.6
17 Михаэль Реш 1+1 2 +1:26.0
18 Семен Сучилов 1+0 1 +1:26.6
19 Михаэль Вильляйтнер 0+2 2 +1:28.9
20 Косуке Озаки 0+1 1 +1:32.3
21 Михал Сима 1+0 1 +1:34.0
22 Адам Вацлавик 0+2 2 +1:34.8
23 Йоханнес Кюн 1+2 3 +1:39.4
24 Виктор Кривко 0+0 0 +1:42.8
25 Филипп Наврат 1+1 2 +1:44.4
26 Клеман Дюмон 0+1 1 +1:47.2
27 Антон Дудченко 0+0 0 +1:47.3
28 Казуя Иномата 0+1 1 +1:48.6
29 Калев Эрмитс 0+2 2 +1:53.6
30 Антонин Гигонна 0+2 2 +1:57.4
31 Андрей Доценко 0+1 1 +1:57.9
32 Онджей Гошек 1+0 1 +2:03.6
33 Дмитрий Абашев 1+2 3 +2:04.8
34 Давид Комац 2+1 3 +2:06.7
35 Эмильен Жаклин 0+3 3 +2:06.9
36 Фабиан Хёрль 1+1 2 +2:08.9
37 Сами Орпана 0+1 1 +2:10.7
38 Тобиас Арвидсон 0+0 0 +2:11.9
39 Шимон Бартко 1+2 3 +2:12.4
40 Миха Довжан 1+1 2 +2:13.0
41 Тимур Хамитгатин 0+0 0 +2:16.7
42 Свен Гроссэггер 0+2 2 +2:17.0
43 Тьерри Ченаль 1+1 2 +2:19.1
44 Ленарт Облак 1+0 1 +2:19.9
45 Александр Патрюкс 0+1 1 +2:20.5
46 Маттиас Дорфер 1+1 2 +2:24.9
47 Давид Цобель 1+2 3 +2:25.4
48 Элигиус Тамборнино 3+1 4 +2:27.8
49 Роман Реес 2+1 3 +2:27.9
50 Чой Дуджин 0+0 0 +2:28.3
51 Милан Земличка 0+1 1 +2:28.5
52 Мартин Йегер 0+3 3 +2:30.1
53 Томаш Вожик 2+0 2 +2:33.9
54 Крешимир Чрнкович 1+3 4 +2:36.0
55 Ян Синьюань 1+1 2 +2:37.0
56 Лукаш Кристейн 3+0 3 +2:37.8
57 Матьё Легран 0+2 2 +2:37.9
58 Ахти Тойванен 0+2 2 +2:39.3
59 Флоран Клод 1+3 4 +2:40.7
60 Георге Поп 2+1 3 +2:42.4
61 Йошка Буркхалтер 2+0 2 +2:43.0
62 Михал Кубаляк 1+0 1 +2:43.6
63 Юрий Шопин 2+0 2 +2:44.9
64 Николаус Ляйтингер 1+1 2 +2:46.2
65 Даниэль Густавссон 0+2 2 +2:47.7
66 Симон Халльстрём 0+2 2 +2:49.1
67 Матеуш Яник 1+1 2 +2:52.6
68 Чу Женью 0+1 1 +2:55.2
69 Тиио Содерхельм 1+3 4 +2:58.4
70 Артем Тищенко 0+3 3 +3:02.0
71 Мартин Реммельг 1+3 4 +3:05.4
72 Максим Ивко 1+2 3 +3:06.9
73 Тарас Лесюк 2+1 3 +3:09.3
74 Рауль Антонио Флоре 1+1 2 +3:12.3
75 Тимур Куц 1+1 2 +3:16.5
76 Карсен Кэмпбелл 2+2 4 +3:21.3
77 Илмарс Брицис 1+3 4 +3:22.2
78 Саверио Дзини 1+3 4 +3:24.5
78 Дмитрий Лазовский 3+0 3 +3:24.5
80 Юки Накажима 2+1 3 +3:25.1
81 Вили Сормунен 0+0 0 +3:26.2
82 Рокас Суславичюс 1+1 2 +3:28.3
83 Томаш Якела 1+3 4 +3:29.8
84 Мехмет Устунтас 0+1 1 +3:31.1
85 Паоло Родигари 1+0 1 +3:32.8
86 Димитар Парталов 1+1 2 +3:35.8
87 Бернхард Лайтингер 1+2 3 +3:37.2
88 Мариуш Унгуряну 1+2 3 +3:39.1
89 Кристофер Эрикссон 2+4 6 +3:40.3
90 Роберто Пикерас 0+3 3 +3:42.2
91 Эдин Ходжич 1+0 1 +3:47.6
92 Хео Сеонхо 0+1 1 +3:49.1
93 Линас Банис 2+1 3 +3:49.8
94 Кодама Сёхе 1+3 4 +3:53.9
95 Патрик Якоб 2+2 4 +3:54.6
96 Зана Оштунц 1+2 3 +3:58.7
97 Игорь Карпюк 3+0 3 +3:59.4
98 Скотт Диксон 1+3 4 +4:06.2
99 Матти Хакала 1+2 3 +4:08.8
100 Янник Кройцер 0+1 1 +4:09.4
101 Аггелис Апостолос 2+3 5 +4:17.9
102 Йохан Талихярм 0+3 3 +4:28.6
103 Матей Балога 1+3 4 +4:29.8
104 Лука Жиглионе 2+2 4 +4:30.1
105 Михаил Клечеров 3+1 4 +4:30.4
106 Давид Поник 1+0 1 +4:33.0
107 Робертс Слотинс 3+3 6 +4:40.8
108 Ажлан Растич 2+1 3 +4:45.3
109 Николай Гайдук 1+0 1 +4:47.7
110 Девид Дэмков 1+2 3 +4:52.7
111 Флорин Унгуряну 1+2 3 +5:12.2
112 Халил Ибрахим Илмаз 1+2 3 +5:22.4
113 Андерс Эмиль Шиллеруп 2+1 3 +5:31.7
114 Ливиу Дубалари 2+2 4 +5:42.7
115 Вонг Вей 0+1 1 +5:57.6
116 Ставре Яда 5+0 5 +6:28.4
117 Дзенис Авдич 2+2 4 +6:36.9
118 Клиантис Карамихас 1+2 3 +6:39.3
119 Сома Дьяллаи 4+1 5 +7:02.5
120 Гузман Санс-Каллеха 3+4 7 +7:10.1
121 Адам Буэки 3+2 5 +8:25.8
122 Хулгаард Йенс 3+5 8 +8:36.0
123 Уил Росбо Йоаким 2+3 5 +8:45.5
124 Хименес Атьенцар Гильермо 1+3 4 +9:11.0
125 Мунх-Эрден Энхбайяр 2+1 3 +9:12.4
126 Фабрицио Боржьен 0+0 0 +9:18.5
127 Джереми Флэнэгэн 2+2 4 +10:02.0
128 Леандро Лутц 2+5 7 +11:15.2
DNF Отгондава Гантулга 0
DNS Марио Долдер 0
Сохранено в 2017-11-25 - Автор: Николай Довженко